El Mercado Near Moody Center And Hyde Park/Ut

Localizado no bairro Central Austin de Austin, apartamento El Mercado Near Moody Center And Hyde Park/Ut Austin está a 6 minutos a pé de UT Tower e a 4.7 km de Barton Springs Pool, que é recomendado para ser visitado por fãs de desporto.

Este apartamento está localizado a 2.3 km do Capitólio do Estado do Texas e a um curto caminho de Museu de História Bob Bullock Texas State. Dê um passeio tranquilo de 15 minutos até o coração de Austin. Apartamento El Mercado Near Moody Center And Hyde Park/Ut está localizado a 10 minutos de carro de Monte Bonnel.

Este apartamento oferece pátio, varanda e local de descanso, bem como confortos como controle de temperatura. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no alojamento. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.

Para aqueles que preferem cozinhar as suas próprias refeições, este apartamento El Mercado Near Moody Center And Hyde Park/Ut dispõe de comodidades auto-suficientes, como máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Dean Keeton/Whitis, situada a 650 metros de distância para explorar o resto de Austin.

Reservar El Mercado Near Moody Center And Hyde Park/Ut Austin

General information

Contact information

3001 Cedar Street Apt 5, Austin, Estados Unidos da América;

Reservas de El Mercado Near Moody Center And Hyde Park/Ut disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do El Mercado Near Moody Center And Hyde Park/Ut não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para El Mercado Near Moody Center And Hyde Park/Ut e visitar o site de um hotel

Localização do El Mercado Near Moody Center And Hyde Park/Ut

 3001 Cedar Street Apt 5, Austin, Estados Unidos da América

Ofertas de El Mercado Near Moody Center And Hyde Park/Ut Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

El Mercado Near Moody Center And Hyde Park/Ut Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de El Mercado Near Moody Center And Hyde Park/Ut

Quartos